Наверх
» » Теория супершторма смотреть онлайн / The Science of Superstorms (2007)

Смотреть Теория супершторма смотреть онлайн / The Science of Superstorms (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Теория супершторма смотреть онлайн / The Science of Superstorms (2007)Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Студия: BBC
Жанр: документальный
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Не указан

Описание: Пугающий и оказавшийся пророческим фильм «Теория супершторма» был снят еще в 2007 году, задолго до того, как по Нью-Йорку прокатился разрушительный смерч «Сэнди». Поразительно, но еще в самом начале этой документальной ленты говорится о том, что, согласно прогнозам ученых, в ближайшее время крупнейший город США настигнет ураган. Впрочем, фильм интересен не только тем, что предсказал американскую катастрофу, в нем рассказывается о механизмах действия ураганов в целом: откуда они берутся, как завоевывают территории и что делать, чтобы не оказаться в числе их жертв. Посмотреть эту познавательную картину можно онлайн в нашем интернет-кинотеатре.
Глобальное потепление создает благоприятные для развития ураганов условия, поэтому от стихийного бедствия не застрахован никто. Эксперты утверждают, что с каждым годом ситуация будет становиться все хуже, число бурь будет увеличиваться. Неужели никак нельзя предотвратить надвигающуюся беду? Возможно ли как-то контролировать ураганы и стоит ли, в принципе, тягаться с самой природой?



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Теория супершторма смотреть онлайн / The Science of Superstorms (2007)
Смотреть Теория супершторма смотреть онлайн / The Science of Superstorms (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru