Наверх
» » Зигмунд Фрейд. Сумасшедший гений 2011

Смотреть Зигмунд Фрейд. Сумасшедший гений 2011 бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Зигмунд Фрейд. Сумасшедший гений 2011Название: Зигмунд Фрейд. Сумасшедший гений
Жанр: Документальный
Год выхода: 2011
Режиссер: Сергей Куракин
Описание: В нашем интернет-кинотеатре можно посмотреть онлайн документальный фильм «Зигмунд Фрейд. Сумасшедший гений» и узнать новые факты из биографии основателя психоанализа.
Зигмунд Фрейд, пожалуй, самая одиозная личность в психологии. Автор теории психоанализа, он перевернул представления ученых о мышлении человека, ввел неизвестное доселе понятие подсознания, а также пересмотрел подход к пониманию глубинных мотивов людей. Многие из его трудов и по сей день вызывают ожесточенные дискуссии, поэтому легко представить, насколько шокировали они в те времена, когда были написаны – на границе XIX и XX веков. Можно долго спорить о том, имеет ли бессознательное основополагающую роль в поведении людей, однако интересно другое: каким образом концепция родилась у австрийского ученого в период, когда в обществе царили чинность и чопорность в вопросах взаимоотношений полов.
Существует мнение, что Фрейд проецировал на все человечество собственные подсознательные мотивы. Так кто же он - гений или сумасшедший?

Смотреть Зигмунд Фрейд. Сумасшедший гений онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Зигмунд Фрейд. Сумасшедший гений 2011
Смотреть Зигмунд Фрейд. Сумасшедший гений 2011 онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru