Наверх
» » BBC. Тайный код жизни / The Code (Сезон 1) (2011)

Смотреть BBC. Тайный код жизни / The Code (Сезон 1) (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



BBC. Тайный код жизни / The Code (Сезон 1) (2011)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве все серии подряд сериал BBC. Тайный код жизни / The Code Сезон 1 2011. Математик, профессор Маркус дю Сатель рассказывает в этом фильме о том, как законы математики пронизывают своей строгой красотой все формы нашего мира.

01. Числа / Numbers Весь мир вокруг нас пронизан тайным кодом. Этот код поможет прочитать законы, управляющие вселенной. Профессора Маркуса Дю Сотой как математика притягивают числа и закономерности вокруг нас. Числа и закономерности встречаются везде, от рыб до кругов, от древнего прошлого до далекого будущего. Вместе они составляют код жизни. Абстрактный мир чисел, дающий нам самое точное описание жизни на планете.

02. Фигуры (Формы) / Shapes На северной оконечности северной Ирландии существует так называемая "Дорога гигантов" - место, известное породой с необычным столбчатым строением. Около сорока тысяч таких столбиков теснятся на небольшой береговой линии. Правильность и простота этих форм поражает! Они просто не вписываются в грубую окружающую действительность.Загадка этих шестиугольных базальтовых образований вдохновляла писателей и композиторов. Но их необычайная красота только начало истории. Эти колонны - свидетельства тайных законов геометрии, лежащих в основе природы. Если мы откроем эту взаимосвязь, то мы сможем объяснить форму всего существующего: от крошечного микроба и этих удивительных скал до формирования мира как такового...

3. Предсказания / Prediction Сколько люди помнят себя, они всегда пытались постичь смысл нашего мира и предсказать, что нам несет будущее. Современная жизнь кажется нам более сложной и непредсказуемой, чем когда-либо. Половина населения планеты живет в оживленных разрастающихся городах.Каждый день происходит множество неожиданных событий. Они рождаются во взаимодействии различных обстоятельств и, как нам кажется, не поддаются контролю. Нам сложно проследить связь между ними. И только когда мы внимательнее всматриваемся - начинают проглядывать удивительные схемы. Возможно эти схемы указывают нам на код, лежащий в основе нашего существования. Он контролирует не только наш мир и все, что в нем существует, но и нас самих...

https://www.kinopoisk.ru/film/711067/

Название: Тайный код жизни
Оригинальное название: The Code
Год выпуска: 2013
Жанр: документальный, наука, математика
Выпущено: Великобритания, British Broadcasting Corporation (BBC)
Режиссер: Майкл Лахманн, Дэн Чилд, Стефэн Кутер

Смотреть бесплатно онлайн в хорошем HD 720 качестве фильм BBC. Тайный код жизни / The Code (Сезон 1) (2011)




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм BBC. Тайный код жизни / The Code (Сезон 1) (2011)
Смотреть BBC. Тайный код жизни / The Code (Сезон 1) (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru