Наверх
» » С чего начинается Родина (Сезон 1) (2014)

Смотреть С чего начинается Родина (Сезон 1) (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



С чего начинается Родина (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Производство: «Всемирные Русские Студии»
Жанр: детектив, шпионский фильм
Продолжительность: ~0:52:00 серия
Режиссёр: Рауф Кубаев
В ролях: Евгений Цыганов, Валерий Баринов, Вадим Андреев, Александр Тютин, Виктор Балабанов, Александр Ермаков, Георгий Тараторкин, Елена Сафонова, Юлия Снигирь, Михаил Гаврилов (II), Эрик Холявко-Гришин, Александр Робак, Юлия Ауг, Полина Ауг, Елена Шевченко, Дмитрий Муляр, Виктор Бивайн, Виктория Романенко, Арнас Федаравичус, Александр Трошин, Андрис Лиелайс

Описание: Конец 1980-х. Закат советской эпохи. Ветер перемен сметал на своем пути всех и вся. Пользуясь нестабильностью обстановки в советском государстве, ЦРУ объявило награду тому, кто раскроет имена действующих резидентов СССР в западных странах. Предателю пообещали миллион долларов и политическое убежище за границей. Первое и Второе управления КГБ (разведка и контрразведка) были всерьез обеспокоены тем, что может найтись немало желающих заполучить эти деньги. В КГБ решили подсунуть американцам подставного изменника Родины, выбрав безупречного кандидата среди своих же сотрудников. Операция «Фантом» началась…
Никто из участников событий не мог предположить, что разработанная в КГБ операция принесет свои плоды несколько десятилетий спустя, когда сотрудник американской разведки Джеймс Сноу сообщит всему миру, что спецслужбы США нелегально контролируют личную переписку и телефонные переговоры миллионов людей.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм С чего начинается Родина (Сезон 1) (2014)
842096 tt4075192
Смотреть С чего начинается Родина (Сезон 1) (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru