Наверх

Смотреть Война и мир (1967) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Война и мир (1967)Название: Война и мир
Режиссер: Сергей Бондарчук
Год выхода: 1967
Страна: СССР
Сценарий: Сергей Бондарчук, Василий Соловьев, Лев Толстой
В ролях: Людмила Савельева, Сергей Бондарчук, Вячеслав Тихонов, Олег Табаков, Олег Ефремов, Василий Лановой, Анастасия Вертинская, Ирина Скобцева, Эдуард Марцевич, Николай Рыбников, Ангелина Степанова, Борис Смирнов, Владислав Стржельчик, Кира Головко, Вадим Сафронов, Алексей Смирнов, Василий Бадаев, Николай Бубнов, Янис Грантиньш
Жанр: мелодрама, драма, военный, история
Бюджет: $29 000 000
Продолжительность: 405 мин
Перевод: Не требуется
Субтитры: перевод французских фраз для 4-й серии

Описание: Масштабная, под стать литературному оригиналу, экранизация знаменитого романа-эпопеи Льва Николаевича Толстого.

За пятьдесят лет существования фильма не одно поколение советских и российских школьников написало выпускное сочинение по «Войне и миру», почерпнув знания о сюжете не из самого тысячастраничного романа, а из его подробнейшей экранизации. Режиссер картины Сергей Бондарчук и его команда потратили на съемки фильма около шести лет – столько же, сколько Толстой потратил на написание романа. «Война и мир» Бондарчука – один из самых дорогих фильмов за всю историю мирового кинематографа. Авторитетный онлайн справочник о кино IMDb подсчитал, что на производство картины было потрачено 100 миллионов долларов, что на сегодняшний момент соответствует бюджету в 500-700 миллионов.

Вслед за романом картина рассказывает о жизни нескольких московских дворянских фамилий в период 1805-1813 годов, вобравший в себя знаковые для России исторические события, самое главное из которых – Отечественная война 1812 года. Необычайную зрелищность фильму придают масштабные батальные сцены, павильонные и панорамные съемки, проводившиеся в новой для тех лет манере, с использованием самого современного оборудования, прекрасные костюмы. Картина собрала множество престижных наград, в том числе премию «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке (1969) и главный приз Московского международного кинофестиваля 1965 года.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Война и мир (1967)
38898 tt0063794
Смотреть Война и мир (1967) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru