Наверх

Смотреть Осенний марафон (1979) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Осенний марафон (1979)Смотрите онлайн мелодраму «Осенний марафон», снятую в 1979 году советским режиссером Георгием Данелием по мотивам одноименной пьесы Александра Володина. В 1979 году фильм на Венецианском кинофестивале Евгений Леонов за роль Харитонова был награжден премией итальянских журналистов, а в 1980 году фильм получил специальный приз на Берлинском кинофестивале.
Сюжет фильма: Андрей Бузыкин – преподаватель Ленинградского университета и талантливый переводчик в одном из издательств. Он живет со своей женой Ниной и одновременно встречается с любовницей Аллой. Алла очень любит его и постоянно настаивает на том, чтобы он ушел от жены к ней. Андрей боится огорчить и свою жену, и свою любовницу, поэтому угождает всем. Но, в конце концов, принимает решение бросить любовницу, однако осуществить задуманное у него не хватает сил. Алле надоела его нерешительность, и она сама разрывает с ним отношения. Он сообщает жене о закончившемся романе, однако Нина, не поверив ему, тоже бросает Андрея...
Художественный фильм «Осенний марафон» вы можете смотреть на нашем кинопортале совершенно бесплатно и без регистрации и, как всегда, в хорошем качестве. Приятного просмотра!

Название: Осенний марафон
Год: 1979
Страна: СССР
Режиссер: Георгий Данелия
Жанр: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:29:31
Цикл: Фильмы про измену
В главных ролях: Олег Басилашвили, Наталья Гундарева, Евгений Леонов, Марина Неёлова, Николай Крючков, Ольга Богданова, Борислав Брондуков, Владимир Фирсов, Владимир Грамматиков, Людмила Иванова

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Осенний марафон (1979)
42799 tt0079679
Смотреть Осенний марафон (1979) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru