Наверх
» » Адам Драйвер пожаловался на маску Кайло Рена

Адам Драйвер пожаловался на маску Кайло Рена

Новости » Адам Драйвер пожаловался на маску Кайло Рена
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыАдам Драйвер пожаловался на маску Кайло РенаИсполнитель роли Кайло Рена Адам Драйвер пожаловался на маску своего героя, которая оказалась большой помехой на съемочной площадке фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом актер рассказал в интервью ресурсу UPROXX.
"По сей день я не знаю, кто еще снимался в этом фильме, так как я буквально не видел никого", - сказал он. Отметим, что неудобные шлемы и маски героев "Звездных войн" и ранее становились объектами насмешек из-за их очевидной неэффективности. Исключением был лишь шлем Дарта Вейдера, защитная функция которого была вторична по сравнению с функцией поддержания дыхания.
Высказывались даже предположения о коррупции в высших эшелонах власти в Империи, из-за которой войска получали некачественную экипировку, и именно поэтому были столь неэффективны в схватках с главными героями саги, не использовавшими громоздкой брони.
Напомним, что Кайло Рен был основным антагонистом седьмого эпизода "Звездных войн". Еще в трейлерах было продемонстрировано, что он является поклонником Дарта Вейдера и намеревался продолжить его дело, в смысле приведения в покорность Темной стороне Силы даже самых отдаленных уголков галактики.
Фильм "Звездные войны 7" стартовал в мировом прокате с мировыми рекордами 17-18 декабря 2015 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru