Наверх
» » Джереми Реннер сыграет Рокки

Джереми Реннер сыграет Рокки

Новости » Джереми Реннер сыграет Рокки
Джереми Реннер сыграет РоккиДжереми Реннер сыграет главную роль в биографическом фильме с рабочим названием "Undefeated: The Rocky Marciano Story", посвященном знаменитому американскому боксеру Рокки Марчиано. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Утверждается, что в картине будет показан весь путь Марчиано, с раннего детства до драматической гибели в авиакатастрофе в 1969 году. Напомним, что Рокки Марчиано был единственным боксером-тяжеловесом, который за всю свою карьеру не потерпел ни одного поражения и выиграл сорок девять боев. Чемпионский титул принадлежал ему с 1952 по 1956 год. Покинул ринг после тяжелой травмы спины и в дальнейшем стал удачливым бизнесменом. У проекта пока нет режиссера, создание сценария поручено Сэмюэлу Франко и Эвану Килгору.
Отметим, что Марчиано был одним из прототипов главного героя серии фильмов "Рокки", в которых главную роль сыграл Сильвестр Сталлоне.
Напомним, что в 2015 году зрители могли видеть Джереми Реннера в картине "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев". В 2016 году он появится на экране в фильме "Первый мститель 3: Противостояние". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru