Наверх
» » Вышел новый трейлер «Ледникового периода 5»

Вышел новый трейлер «Ледникового периода 5»

Новости » Вышел новый трейлер «Ледникового периода 5»
Вышел новый трейлер «Ледникового периода 5»

Компания 20th Century Fox выпустила трейлер анимационного фильма «Ледниковый период: Столкновение неизбежно», пятой части популярной мультфраншизы.

По сюжету нового мультфильма, безумная и сумасшедшая белка Скрэт в вечной погоне за неуловимым желудем случайно оказывается в космосе и вызывает ряд астрономических катастроф. Из-за этого раскалывается метеорит, и его осколки летят на Землю, что приводит к изменению земного климата и угрожает всему живому, включая и героев мультфильма. Поэтому Сид, Диего и Мэнни вынуждены отправиться на поиски нового места обитания. В своем путешествии они открывают новые земли и сталкиваются с новыми интересными персонажами, среди которых духовный лидер Шангри Лама. В мультфильме также показана интерпретация возникновения Вселенной.

К слову, первые четыре части «Ледникового периода» собрали 2,8 миллиардов долларов в мировом прокате.

Состав актеров, озвучивших рисованных героев, включает в себя таких знаменитостей, как: Рэй Романо, Дэнис Лири, Джон Легуизамо, Шонн Уильям Скотт, Джош Пек, Саймон Пегг, Кеке Палмер и Дженнифер Лопес.

Мировая премьера мультфильма «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» состоится 22 июня 2016 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru