Наверх
» » Создатели "Дня независимости 2" отправят россиян на спутник Сатурна

Создатели "Дня независимости 2" отправят россиян на спутник Сатурна

Новости » Создатели "Дня независимости 2" отправят россиян на спутник Сатурна
Создатели "Дня независимости 2" отправят россиян на спутник СатурнаСоздатели фильма "День независимости 2: Возрождение", сделавшие ставку на быстрорастущий китайский рынок, доверив представителям этой страны "контроль над лунной военной базой", уделили внимание и российской космической программе.
Как свидетельствует одна из иллюстраций, размещенных на "вирусном" сайте проекта, Россия отвечает за создание станции слежения на отдаленных подступах к нашей планете - спутнике Сатурна Рее. Сколь велико будет российское участие в защите от инопланетного вторжения, станет ясно только после премьеры картины. В любом случае, заметно меньше китайского, так как часть событий фильма будет происходить на спутнике Земли в китайском секторе обороны.
Напомним, что Рея второй по величине спутник Сатурна. Считается, что это единственный объект Солнечной Системы, помимо планет, с собственной системой колец. Рея в основном состоит из водяного льда, чуть менее трети ее массы составляют каменные породы.
В картине "День независимости 2: Возрождение" ключевые роли исполнили Майка Монро, Лиам Хемсворт, Джои Кинг, Джефф Голдблюм, Уильям Фихтнер, Шарлотта Генсбур, Вивика А. Фокс, Билл Пуллман, Села Уорд, Анджела Бейби и другие актеры. Премьера состоится 23 июня 2016 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru