Наверх
» » Кейт Бланшетт предложили роль в третьем «Торе»

Кейт Бланшетт предложили роль в третьем «Торе»

Новости » Кейт Бланшетт предложили роль в третьем «Торе»
Кейт Бланшетт предложили роль в третьем «Торе»

На фото: Кейт Бланшетт

Пока Кейт Бланшетт наслаждается горой наград и похвал за роль в лесбийской драме «Кэрол», она параллельно ведет переговоры о съемках в фильме «Тор: Рагнарёк» по комиксам Marvel. Об этом сообщает Variety.

Для Бланшетт «Тор 3» станет первым фильмом по комиксам в ее карьере. Кого она сыграет, пока неизвестно, но в октябре ходили слухи, что Бланшетт предлагают роль супергероини.

Ранее Кейт Бланшетт снималась в блокбастерах. Так, она сыграла эльфийскую владычицу Галадриэль в экранизациях Джона Р. Р. Толкина «Властелин колец» и «Хоббит».

Съемки третьего «Тора» начнутся следующим летом. «Тор: Рагнарёк» снимет новозеландский режиссер Таика Вайтити, до этого делавший малобюджетные комедии, в частности «Реальные упыри», где он также сыграл одну из главных ролей.

Крис Хемсворт вернется в третьей части «Тора» в образе марвеловского супергероя. Также в картине снимется Марк Руффало в роли Халка и Том Хиддлстон в роли Локи.

Премьера фильма состоится 2 ноября 2017 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru