Наверх
» » Вышел первый трейлер «Черепашек-ниндзя 2»

Вышел первый трейлер «Черепашек-ниндзя 2»

Новости » Вышел первый трейлер «Черепашек-ниндзя 2»
Вышел первый трейлер «Черепашек-ниндзя 2»

Потому что одного Шредера мало, вот почему в трейлере вторых «Черепашек-ниндзя» вы увидите, как на Землю нападают грозные летающие машины из параллельного мира. Кроме этого в ролике представлены гонки, парень из сериала «Стрела», большие взрывы и опасная парочка Бибоп и Рокстеди. Если вдруг забыли, кто такие последние — это двое веселых хулиганов, мутировавших в носорога и свинью.

Всю эпичность трейлера сложно передать словами. Здесь есть и сплав танка по реке, и горячий момент с участием Меган Фокс. Кстати, у ее Эприл появилась конкурентка за мужское внимание — блондинка с умным выражением лица (Лора Линни).

Стивен Амелл, играющий главную роль в «Стреле», здесь перевоплотился в Кейси Джонса — хорошего парня в хоккейной маске, мнящего себя супергероем. И если вы еще не догадались, то Майкл Бэй остался в должности продюсера и для вторых «Черепашек-ниндзя» — рука мастера узнаваемы с первых секунд.

Премьера фильма «Черепашки-ниндзя 2» запланирована на 3 июня 2016 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru