Наверх
» » NBC продлил "Черный список" на четвертый сезон

NBC продлил "Черный список" на четвертый сезон

Новости » NBC продлил "Черный список" на четвертый сезон
NBC продлил "Черный список" на четвертый сезонКанал NBC продлил драматический сериал "Черный список" на четвертый сезон. Об этом создатель драмы Джон Бокенкамп сообщил в понедельник, 7 декабря 2015 года. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.
В частности в своем заявлении ведущий сценарист и исполнительный продюсер сказал следующее: "Мы знали об этом уже давно, и я весь извелся пока был вынужден хранить молчание. Но, да, мы продлеваем нашу драму на четвертый сезон. К счастью, тема не исчерпана, и нам еще много есть чего сказать".
NBC активно продлевает свои шоу текущей осенью. Это касается новой драмы "Слепое пятно" исполнительного продюсера Грега Берланти, стартовавшей в сентябре и уже получившей заказ на второй сезон. Также продление получили два сериала франшизы "Чикаго" - "Чикаго в огне" и "Полиция Чикаго", курирует которые Дик Вульф.
NBC не в первый раз продлевает "Черный список" на раннем этапе. Флагманский сценарный сериал канала уже получал заказ на производство следующего сезона на ранних сроках. В сезоне 2014-2-15 сериал стал транслироваться по четвергам вместо привычных понедельников, уступив свое место "Слепому пятну", которое теперь является самой топовой драмой NBC. Тем не менее, "Черный список" продолжает оставаться популярным сериалом канала с демо-рейтингом 3.0 и собирая за неделю аудиторию в размере 11,9 миллиона человек.
Главные роли в "Черном списке" исполняют Джеймс Спэйдер и Меган Бун, шоураннером является Джон Эйзендрат. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru