Наверх
» » Звезда сериала "Тайны Смолвиля" возвращается на ТВ

Звезда сериала "Тайны Смолвиля" возвращается на ТВ

Новости » Звезда сериала "Тайны Смолвиля" возвращается на ТВ
Звезда сериала "Тайны Смолвиля" возвращается на ТВЗвезда сериала "Тайны Смолвиля" Том Уэллинг возвращается на телевидение. Как сообщает издание Deadline, актер сыграет главную роль в драматическом сериале "Section 13" канала CBS. Проект уже находится в разработке, которой занимаются студии Warner Bros. TV и Tom Welling Productions.
Главный герой сериала "Section 13" - бывший оперативник ЦРУ, а ныне частный подрядчик (Уэллинг), который после личной трагедии вступает в ряды тайной организации, выполняющей самые трудные и опасные задания. Уэллинг и Карла Кеттнер ("Кости") разделят функции исполнительных продюсеров. Кеттнер также написала сценарий к сериалу.
Помимо участия в последних двух сезонах сериала "Тайны Смолвиля" в качестве исполнительного продюсера и режиссера, Уэллинг и принадлежащая ему производственная компания Tom Welling Productions разработали и продали различные проекты. Одним из таких проектов является драма "Чертовки" канала CBS.
После завершения фантастического сериала "Тайны Смолвиля", просуществовавшего десять лет, в котором Уэллинг исполнял роль Кларка Кента/Супермена, актер переключился на полнометражные проекты, сыграв в фильмах "Парклэнд" и "День драфта". Следующий проект с его участием – мелодрама "Выбор".
Что касается Кеттнер, то она последние пять лет числилась в штате сценаристов сериала "Кости", получив в итоге должность исполнительного продюсера. Также является сопродюсером сериала CBS "Зоопарк". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru