Наверх
» » В "Фарго 3" действие вернется в наши дни

В "Фарго 3" действие вернется в наши дни

Новости » В "Фарго 3" действие вернется в наши дни
В "Фарго 3" действие вернется в наши дниВ третьем сезоне популярной антологии канала FX "Фарго" действие вновь переместится в двадцать первый век и будет разворачиваться спустя несколько лет после событий, произошедших в первом сезоне. Об этом сообщает издание Entertainment Weekly со ссылкой на создателя и шоураннера драмы Ноя Хоули, который на вопрос о временных рамках предстоящего сезона сказал следующее: "Это будут наши дни, пару лет после того, что произошло в первом сезоне".
Отвечая на вопрос, означает ли это, что некоторые герои из первого сезона, действие в котором разворачивалось в 2006 году, а возможно и более старые версии персонажей из второго сезона (1979 год), могут вернуться в третьем сезоне, Хоули ответил: "Потенциально да".
Напомним, что в первых двух сезонах "Фарго" актерский состав был совершенно разный, хотя один ключевой персонаж, Лу Солверсон, присутствовал в обоих сезонах. В первом его роль исполнил Кит Кэррадайн, а во втором – Патрик Уилсон. Дочь Солверсона, Молли (Эллисон Толман), была главной героиней первой истории, а ее "детская" версия появлялась во второй истории эпизодически. Таким образом, можно предположить, что пара может перекочевать и в третий сезон шоу. Однако Хоули ранее не проявлял большого энтузиазма по поводу повторного участия Молли Солверсон в дальнейшем, объясняя, что героине было выделено достаточно экранного времени в первом сезоне.
О том, есть ли во втором сезоне какие-либо намеки на историю третьего сезона, Хоули ответил следующее: "Будут своего рода связи, похожие на те, что соединяли первый сезон с полнометражным фильмом, и второй сезон с первым. Но я думаю, самое интересное в том, чтобы самим эти связи вычислить, поэтому я бы не хотел никого лишать этого удовольствия. Определенно есть вещи, которые могут быть звеньями одной цепи в нашей истории".
"Фарго" был продлен на третий сезон в конце ноября 2015 года. Финал второго сезона состоится 14 декабря 2015 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru