Наверх
» » IMDb назвал самые популярные фильмы и сериалы года

IMDb назвал самые популярные фильмы и сериалы года

Новости » IMDb назвал самые популярные фильмы и сериалы года
IMDb назвал самые популярные фильмы и сериалы года

На фото: фрагмент постера к мультфильму "Головоломка"

Крупнейшая в мире база данных о кино IMDb подбила итоги 2015 года, определив списки из десяти самых популярных по мнению пользователей фильмов и сериалов. Рейтинги составлялись исключительно по подсчетам пользовательских рейтингов на сайте.

Так, в топ-10 фильмов попали полнометражные картины 2015 года, оцененные выше всего. К этому списку применялся тот же механизм подсчета, что и к постоянному топ-250 на IMDb. Таким образом, первое место занял пиксаровский мультфильм «Головоломка» — о девочке, у которой в голове жили очеловеченные эмоции.

10 самых популярных фильмов 2015 года по версии IMDb выглядит так:

1. «Головоломка» («Мыслями наизнанку»)
2. «Безумный Макс: Дорога ярости»
3. «Марсианин»
4. «Голос улиц»
5. «Сикарио» («Убийца»)
6. «Я, Эрл и умирающая девушка»
7. «Kingsman: Тайная служба»
8. «Ex Machina»
9. «Человек-муравей»
10. «Мстители: Эра Альтрона»

Рейтинге сериалов подсчитывался несколько иначе. В расчеты брались позиции сериалов в еженедельном чарте телепрограмм на IMDb.

10 самых популярных телесериалов 2015 года по версии IMDb:

1. «Игра престолов»
2. «Ходячие мертвецы»
3. «Стрела»
4. «Сорвиголова»
5. «Нарко»
6. «Американская история ужасов»
7. «Оранжевый — хит сезона»
8. «Бойтесь ходячих мертвецов»
9. «Настоящий детектив»
10. «Флэш»

Теги: рейтинги Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru