Наверх
» » От "Звездных войн 7" ждут сборов в 2.7 миллиарда долларов

От "Звездных войн 7" ждут сборов в 2.7 миллиарда долларов

Новости » От "Звездных войн 7" ждут сборов в 2.7 миллиарда долларов
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыОт "Звездных войн 7" ждут сборов в 2.7 миллиарда долларовФинальные кассовые сборы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" могут достигнуть 2,7 миллиарда долларов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, таковы ожидания аналитиков с Уолл-стрит, которые озвучил представитель инвестиционной компании FBR & Co. Бартон Крокетт.
"Наш базовый сценарий предполагает, что в домашнем прокате фильм заработает около 730 миллионов долларов, то есть чуть меньше "Аватара" с его 761 миллионом долларов. В то же время, последние данные свидетельствуют о том, что "Звездные войны 7" могут стартовать с результатом в 200 миллионов долларов. Большие декабрьские релизы, как правило, зарабатывают в домашнем прокате в пять раз больше их премьерных сборов, что означает финальную американскую кассу около одного миллиарда долларов", - объяснил он.
По словам Крокетта, типичное соотношение домашних кассовых сборов и мировых кассовых сборов для проектов такого уровня составляет один к двум с половиной, что позволяет рассчитывать на совокупные сборы седьмого эпизода в пределах 2,5 - 2,7 миллиарда долларов. Самый пессимистичный сценарий, составленный финансистами с Уолл-стрит, предполагает, что фильм "Звездные войны 7" финиширует с результатом в 1,9 миллиарда долларов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru