Наверх
» » Трейлер фильма "Первый мститель 3" установил новый рекорд Marvel

Трейлер фильма "Первый мститель 3" установил новый рекорд Marvel

Новости » Трейлер фильма "Первый мститель 3" установил новый рекорд Marvel
Трейлер фильма "Первый мститель 3" установил новый рекорд MarvelПервый трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние" установил новый рекорд компании Marvel. Как утверждается на официальном сайте компании, за сутки на различных платформах его посмотрели более 60 миллионов зрителей.
Предыдущий рекорд принадлежал ролику фильма "Мстители 2: Эра Альтрона", который в 2014 году отметился 34 миллионами просмотров за первые 24 часа. Напомним, что абсолютным рекордсменом является трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" - 128 миллионов просмотров на различных платформах за 24 часа.
В "Первом мстителе 3" снимались Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Себастиан Стэн, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Мартин Фриман, Фрэнк Грилло и другие актеры. Фильм базируется на сюжетной линии оригинальных комиксов под названием "Гражданская война". Команда Мстителей распадается, так как часть ее участников под предводительством Тони Старка поддерживает правительственную инициативу о регистрации супергероев, а другая, которую возглавляет Стив Роджерс, выступает против.
Премьера картины состоится в традиционном для крупных проектов Marvel "прокатном окне" - 6 мая 2016 года. Ниже представлен трейлер "Первого мстителя 3".
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru