Наверх
» » CBS заказал дополнительные эпизоды "Супергерл"

CBS заказал дополнительные эпизоды "Супергерл"

Новости » CBS заказал дополнительные эпизоды "Супергерл"
CBS заказал дополнительные эпизоды "Супергерл"Канал CBS заказал семь дополнительных эпизодов к первому сезону телекомикса "Супергерл". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Таким образом первый сезон будет состоять из 20 эпизодов, что на два эпизода меньше стандартного количества серий в сезоне. Однако для производства "Супергерл" требуется больше спецэффектов, чем для обычного сериала.
Уверенность канала в своих действиях основана на высоких рейтингах "Супергерл", стартовавшей месяц назад. Премьеру супергероического шоу посмотрели 12,9 миллиона человек с рейтингом 3,1 среди аудитории зрителей от 18 до 49 лет. Тем самым был установлен рекорд самой рейтинговой премьеры осени 2015. Сериал делит первенство с еще одним дебютантом осени – драмой канала NBC "Слепое пятно". Текущий рейтинг "Супергерл" на момент написания заметки составляет 2,8.
Сериал означает для CBS своеобразный прорыв, поскольку является единственным телекомиксом канала. Другие общественные сети – ABC, The CW, Fox - успешно транслируют сериалы "Щ.И.Т." и "Агент Картер", "Стрела" и "Флэш", а также "Готэм" соответственно.
Для исполнительного продюсера "Супергерл" Грега Берланти, чью драму "Слепое пятно" недавно продлили на второй сезон, заказ дополнительных эпизодов шоу с Мелиссой Беноист в роли Супергерл означает очередную победу. У Берланти помимо двух указанных проектов на счету "Стрела", "Флэш", предстоящий спин-офф "Легенды завтрашнего дня", а также драма "Тайны Лауры".
Напомним, что CBS заказал дополнительные эпизоды к первым сезоном своих других новых телепроектов – "Области тьмы", "Жизнь в деталях" и "Реанимация". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru