Наверх
» » Часы Эллен Рипли вновь выпустят ограниченным тиражом

Часы Эллен Рипли вновь выпустят ограниченным тиражом

Новости » Часы Эллен Рипли вновь выпустят ограниченным тиражом
Часы Эллен Рипли вновь выпустят ограниченным тиражомКомпания Seiko приготовила сюрприз для всех поклонников фильма "Чужие" Джеймса Кэмерона. Как сообщает издание GeekTyrant к 30-летнему юбилею картины будут выпущены ограниченным тиражом часы Seiko Giugiaro 7A28-7000. которые были на руке Эллен Рипли.
Их отличительной чертой была большая боковая панель с кнопками управления и настройки, расположенными на ней. В создании часов принимал участие известный итальянский автомобильный дизайнер Джорджетто Джуджаро. После выхода "Чужих" стоимость этой модели резко выросла и с тех пор такие часы можно было приобрести у коллекционеров на различных аукционах. Единственным отличием новой версии будет отсутствие кнопок на левой стороне корпуса.
Напомним, что фильм "Чужие" был выпущен в 1986 года и ныне считается классикой своего жанра. В картине снимались Сигурни Уивер, Кэрри Хенн, Майкл Бьен, Лэнс Хенриксен, Пол Райзер, Билл Пэкстон, Уильям Хоуп, Дженетт Голдстин, Эл Мэтьюз, Марк Ролстон и другие актеры.
В 2015 году стало известно, что режиссер Нил Бломкэмп приступил к работе над прямым продолжением "Чужих", сюжет которого проигнорировал бы события третьего и четвертого фильмов. Однако в итоге студия 20h Century Fox заморозила проект из-за необходимости снять сиквел "Пометея". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru