Наверх
» » Fox работает над хоррор-сериалом с режиссером "Одержимой"

Fox работает над хоррор-сериалом с режиссером "Одержимой"

Новости » Fox работает над хоррор-сериалом с режиссером "Одержимой"
Fox работает над хоррор-сериалом с режиссером "Одержимой"Канал Fox, транслирующий комедийную хоррор-антологию "Королевы крика", планирует расширить линейку сериалов, снятых в жанре ужасов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Fox адаптирует книгу Боба Кранмера "The Demon of Brownsville Road" для производства потенциального сериала "Haunted". Телесеть заключила соглашение с режиссером и сценаристом "Одержимой" Уильямом Брентом Беллом, согласно которому он напишет сценарий и снимет сериал, если тому будет дан "зеленый свет".
"Haunted" описывается как леденящий душу хоррор-сериал о военном агенте, которая объединяется со своим бывшим парнем, теперь демонологом, чтобы помочь одной семье справиться с демонической инвазией их дома. Дело, которое будет расследоваться на протяжении сезона, основано на реальных событиях, произошедших в США. Главные герои, верующий и атеист, решая загадки настоящего, разберутся в своем прошлом. Сериал будет исследовать тему, главный вопрос которой звучит следующим образом: "Является ли зло реальным?".
Исполнительным продюсером драмы, производством которой займется студия 20th Century Fox Television, назначен сценарист франшизы "Форсаж" Крис Морган.
Сериалы в жанре ужасов – особенно об одержимости - востребованы на общественном и кабельном телевидении. The CW успешно транслирует сериал-ветеран "Сверхъестественное"; A&E выпускает в следующем году драму "Дэмиен"; Cinemax готовит адаптацию комикса Роберта Киркмана "Изгой"; ABC Family разрабатывает фэнтези "Сумеречные охотники". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru