Наверх
» » Сэм Райли сыграет злодея в фильме "Призрак в доспехах"

Сэм Райли сыграет злодея в фильме "Призрак в доспехах"

Новости » Сэм Райли сыграет злодея в фильме "Призрак в доспехах"
Сэм Райли сыграет злодея в фильме "Призрак в доспехах"Сэм Райли, знакомый зрителям по фильму "Малефисента", присоединился к актерскому составу картины "Призрак в доспехах", в которой главная роль досталась Скарлетт Йоханссон. Как сообщает издание Deadline, актеру предстоит сыграть главного злодея.
Напомним, что постановкой картины постановкой картины, основанной на популярной японской манге, создатель фильма "Белоснежка и охотник" Руперт Сандерс. Сюжет оригинального комикса строится вокруг специального подразделения полиции, которое занимается борьбой с высокотехнологичными преступлениями. Правами на экранизацию владеет студия DreamWorks. Ее основатель Стивен Спилберг в течение многих лет хотел снять фильм по мотивам "Призрака в доспехах", но в итоге передал бразды правления Сандерсу, ограничившись лишь продюсерскими функциями, наряду с Ари Арадом, Ави Арадом и Стивеном Полом. Съемочный график картины пока не уточняется, однако дата премьеры уже намечена - 31 марта 2017 года.
Что касается Сэма Райли, то зрители смогут увидеть его в 2016 году в картине "Гордость, предубеждение и зомби", основанной на произведении Сета Грэма-Смита, которое в свою очередь является вольной интерпретацией классического женского романа Джейн Остин. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru