Наверх
» » Объявлена дата премьеры трейлера "Люди Икс: Апокалипсис"

Объявлена дата премьеры трейлера "Люди Икс: Апокалипсис"

Новости » Объявлена дата премьеры трейлера "Люди Икс: Апокалипсис"
Объявлена дата премьеры трейлера "Люди Икс: Апокалипсис"Трейлер фильма "Люди Икс: Апокалипсис" будет представлен в кинотеатрах по всему миру в день премьеры седьмого эпизода "Звездных войн". Об этом рассказал в интервью изданию Collider сценарист и продюсер картины Саймон Кинберг.
"Я могу подтвердить эту информацию. Наш первый ролик выйдет вместе с фильмом "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Это будет наш первый видеоматериал, поэтому его, скорее, стоит считать тизером, но его продолжительность больше минуты, и он будет содержать тонны интересного материала", - сказал.
Ключевые роли в картине сыграли Ивэн Питерс, Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Николас Холт, Софи Тернер, Оливия Мунн, Джеймс МакЭвой, Тай Шеридан и другие актеры. Постановщик Брайан Сингер. Ожидается, что в этом фильме будет завершена сюжетная линия киновселенной "Люди Икс", начатая в первом кинопроекте. Действие будет происходить в 80-х годах прошлого века. Главным злодеем станет самый древний мутант по прозвищу Апокалипсис, который наделен необычайной силой и стремится к мировому господству.
Фильм создан при поддержке китайской студии Bona Film Group, которая вложила около четверти миллиарда долларов в ряд перспективных голливудских кинопроектов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru