Наверх
» » Нил Бломкэмп нашел замену отложенному "Чужому 5"

Нил Бломкэмп нашел замену отложенному "Чужому 5"

Новости » Нил Бломкэмп нашел замену отложенному "Чужому 5"
Нил Бломкэмп нашел замену отложенному "Чужому 5"Стало известно, чем займется южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп, оставшийся не у дел после того, как производство проекта его мечты с рабочим названием "Чужой 5" было отложено по требованию Ридли Скотта на неопределенный срок.
Как сообщает издание Deadline, студия FOX подрядила Бломкэмпа экранизировать научно-фантастический роман писателя Томаса Свитерлитча под названием "The Gone World". Примечательно, что на момент написания данной заметки произведение еще не было издано, но крупные голливудские студии вступили в конкурентную борьбу за права на его экранизацию. Сюжет экранизации не уточняется, лишь сообщается, что это буде процедурал о путешествиях во времени. Сроки работ и возможный прокатный график пока не уточняются.
Напомним, что Бломкэмп планировал приступить к созданию нового фильма, которой должен был стать прямым развитием франшизы "Чужой". Предполагалось, что картина будет основана на собственных идеях режиссера, а главными действующими лицами станут лейтенант Эллен Рипли и капрал Дуэйн Хикс.
Однако студия FOX предпочла заморозить этот проект, чтобы дать возможность Ридли Скотту снять продолжение его фантастического фильма "Прометей". Вернется ли Бломкэмп к производству "Чужого 5" пока неизвестно. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru