Наверх
» » Вышел первый трейлер сериала Сета Рогена «Проповедник»

Вышел первый трейлер сериала Сета Рогена «Проповедник»

Новости » Вышел первый трейлер сериала Сета Рогена «Проповедник»
Вышел первый трейлер сериала Сета Рогена «Проповедник»

На фото: кадр из сериала "Проповедник"

Телеканал AMC опубликовал первый видеотизер телешоу «Проповедник» — экранизации одноименного комикса Vertigo (импринт DC comics, выпусающий «взрослые истории»), которой занимаются Сет Роген и Эван Голдберг.

До того, как проект подхватил AMC, разработкой шоу по мотивам комикса живо интересовался телеканал HBO (на протяжении целых четырех лет), но впоследствии отказался от этой довольно масштабной и крупнобюджетной затеи. Главный герой комикса — одержимый проповедник, в которого вселилось существо по имени Генезис, родившееся от ангела и демона. Обретя могущественные силы, проповедник, в компании вампира-пьяницы и своей старой подружки, оправляется в необычайное путешествие, целью которого является поиски Бога, покинувшего свою небесную обитель. На роль главного героя взяли Доминика Купера, сыгравшего, кстати, Говарда Старка в «Первом мстителе».

В сентябре текущего года телеканал AMC официально сделал заказ на производство полноценного сезона «Проповедника», который будет состоять из десяти эпизодов. Премьера сериала назначена на середину 2016 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru