Наверх
» » Кастинг: Николь Кидман, Лили Джеймс, Винс Вон, Джеймс МакЭвой

Кастинг: Николь Кидман, Лили Джеймс, Винс Вон, Джеймс МакЭвой

Новости » Кастинг: Николь Кидман, Лили Джеймс, Винс Вон, Джеймс МакЭвой
Кастинг: Николь Кидман, Лили Джеймс, Винс Вон, Джеймс МакЭвой

Кастинг: Николь Кидман, Лили Джеймс, Винс Вон, Джеймс МакЭвой

Кастинг: Николь Кидман, Лили Джеймс, Винс Вон, Джеймс МакЭвой

Кастинг: Николь Кидман, Лили Джеймс, Винс Вон, Джеймс МакЭвой

Кастинг: Николь Кидман, Лили Джеймс, Винс Вон, Джеймс МакЭвой

Кастинг: Николь Кидман, Лили Джеймс, Винс Вон, Джеймс МакЭвой

Кастинг: Николь Кидман, Лили Джеймс, Винс Вон, Джеймс МакЭвой



Николь Кидман приглашена на важную роль в фильме «Чудо-женщина». Лили Джеймс из «Золушки» переходит к драме о первой женщине, переплывшей Ла-Манш. Майкл Стулбарг сыграет в «Докторе Стрэндже». Винс Вон и Форест Уитакер снимутся в драме «Архиепископ и антихрист», а Джеймс МакЭвой получил главную роль в новой ленте Вима Вендерса.

Немного вилами по воде, потому что официального утверждения пока не было, но Николь Кидман ведет переговоры насчет участия в экранизации комикса «Чудо-женщина». Актрисе предложена роль одной из верховных амазонок. Можно предположить, что Кидман сыграет Ипполиту, биологическую мать Дианы и главу амазонок. В роли возлюбленного Чудо-женщины появится Крис Пайн. Ставить картину будет Патти Дженкинс.

Чтобы далеко не отходить от комиксов: Майкл Стулбарг, известный по фильмам «Серьезный человек», «Люди в черном 3» и «Хранитель времени», получил роль в фильме Скотта Дерриксона «Доктор Стрэндж», где окажется в компании Бенедикта Камбербэтча, Тильды Суинтон, Мадса Миккельсена, Рэйчел МакАдамс и Чиветеля Эджиофора. Стулбарга в ближайшее время можно будет увидеть в драмах «Жертвуя пешкой» и «Стив Джобс».

Джерри Брукхаймер спродюсирует для студии Paramount драму «Девушка и море» (Young Woman and the Sea). В основе ленты окажется книга Гленна Стаута о Гертруде Эдерле, которая 6 августа 1926 года переплыла английский пролив, став первой женщиной, сделавшей это. Адаптирует книгу Джефф Натансон («Терминал», «Поймай меня, если сможешь»). Пловчиху сыграет Лили Джеймс, которую скоро можно будет увидеть в роли Наташи Ростовой в сериале BBC «Война и мир».

Роланд Жоффе экранизирует пьесу Майкла Эштона «Архиепископ и антихрист». Речь в фильме пойдет о встрече архиепископа Десмонда Туту (Форест Уитакер) с убийцей Питом Бломфилдом (Винс Вон), который отбывает пожизненный срок в южноафриканской тюрьме после падения апартеида и ищет искупления за свои деяния. Уитакер сейчас снимается в фильме «Звёздные войны: Изгой», а Вон занят в проекте Мэла Гибсона «По соображениям совести».

Джеймс МакЭвой получил главную мужскую роль в романтическом триллере Вима Вендерса «Погружение» (Submergence) по мотивам одноименной книги Дж. М. Ледгарда. В темнице на побережье Африки Джеймса Мора держат в плену боевики джихада. Выдающий себя за эксперта по воде, он на самом деле сотрудник британской разведки. Все что его ожидает — это жажда, побои и, возможно, казнь. За тысячи миль от Сомали в Гренландском море Даниэль Флайндерс готовится к погружению в батискафе на океанское дно. Она биоматематик и помешана на жизни, что множится в глубинах океана. Запертые в ограниченном пространстве, они переносятся в прошлогоднее Рождество, во французский отель на Атлантическом побережье, где они встретились и полюбили друг друга. Съемки начнутся в марте 2016 года и пройдут в Европе и Африке.



http://www.kinopoisk.ru/news/2667738/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru