Наверх
» » Живи долго и процветай: Возобновлен сериал «Звёздный путь»

Живи долго и процветай: Возобновлен сериал «Звёздный путь»

Новости » Живи долго и процветай: Возобновлен сериал «Звёздный путь»
Живи долго и процветай: Возобновлен сериал «Звёздный путь»

Живи долго и процветай: Возобновлен сериал «Звёздный путь»

Живи долго и процветай: Возобновлен сериал «Звёздный путь»



В январе 2017-го канал CBS начнет трансляцию обновленной версии сериала «Звездный путь». Шоураннером проекта станет Алекс Куртцман, работавший на фильмами «Звездный путь» и «Стартрек: возмездие» в качестве сценариста и продюсера.

Новый «Звездный путь» представит зрителю новых персонажей, находящихся в поисках новых миров и цивилизаций. Не отойдет сериал и от исследования современных тем, которые стали частью оригинального сериала.

«Звездный путь» вышел в 1966 году на канале NBC, продлился три сезона и был закрыт после 79 эпизодов, несмотря на море писем от поклонников с просьбой оставить сериал. К сожалению, рейтинги не позволяли каналу показывать приключения капитана Кирка, Спока и компании дальше. Осенью 1969-го начались повторы «Звездного пути», и к концу 1970-х сериал стал культовым.

Создатель сериала Джин Родденберри, придумывая «Звездный путь», черпал вдохновение как из «Путешествий Гулливера», так и из популярных вестернов. Свое предложение каналам Родденберри так и называл: «Вестерн в космосе». Каждый эпизод сериала должен был срабатывать на двух уровнях: рассказывать увлекательную историю, но при этом не забывая о моралите.

Сериал рассматривал такие темы, как: война и мир, ценность лояльности, авторитаризм, империализм, классовая борьба, экономика, расизм, феминизм, сексизм, права человека и роль технологий в жизни. Родденберри говорил: «Создавая новый мир с новыми правилами, я мог говорить о сексе, религии, Вьетнаме, политике и межконтинентальных боеголовках».

«Самое время подарить фанатам „Звездного пути“ новые серии, ведь скоро оригинальный сериал отметит 50-летие, — считает президент CBS Television Studios Дэвид Стапф. — Все мы уважаем эту франшизу и надеемся, что она находится в хороших руках Алекса Куртцмана, который отлично знает этот мир и его зрителя».

Отметим, что сериал никак не будет связан с выходящим летом 2016-го фильмом «Стартрек 3».



http://www.kinopoisk.ru/news/2667434/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru