Наверх
» » Сандра Буллок снимется в женской версии «11 друзей Оушена»

Сандра Буллок снимется в женской версии «11 друзей Оушена»

Новости » Сандра Буллок снимется в женской версии «11 друзей Оушена»
Сандра Буллок снимется в женской версии «11 друзей Оушена»

Сандра Буллок снимется в женской версии «11 друзей Оушена»

Сандра Буллок снимется в женской версии «11 друзей Оушена»



Режиссер Гэри Росс, известный зрителям по фильма «Плезантвиль» и «Голодные игры», поставит новую версию криминальной комедии «Одиннадцать друзей Оушена». Только теперь команда грабителей казино будет состоять целиком из женщин, а главную роль сыграет Сандра Буллок.

Проект был задуман еще в прошлом году. Занимался им ныне покойный продюсер Джерри Вайнтрауб, режиссер современной трилогии про Дэнни Оушена и компанию Стивен Содерберг, а также Джордж Клуни, исполнявший главную роль.

После «Гравитации» сотрудничество Клуни и Буллок продолжилось в фильме «Наш бренд — кризис», где Сандра сыграла роль, предназначенную Джорджу.

Уже несколько месяцев над сценарием работает Оливия Милч, которая адаптировала комикс «Королева и страна» для большого экрана.

Оригинальная версия картины «Одиннадцать друзей Оушена» вышла в 1960 году. Ставил ее Льюис Майлстоун, а в главных ролях снимались звезды из так называемой «Крысиной стаи»: Фрэнк Синатра, Дин Мартин, Сэмми Дэвис мл., Питер Лоуфорд и Джои Бишоп.

В начале нулевых студия Warner заявила о запуске в производство ремейка. Стивен Содерберг оказался в режиссерском кресле, а главными звездами были заявлены Джордж Клуни, Джулия Робертс и Брэд Питт. На роль Лайнуса Колдуэлла, которая в итоге отошла Мэтту Дэймону, прицеливались Джонни Депп и Марк Уолберг. Среди других кандидатов в друзья героя Клуни значились: Майк Майерс, Брюс Уиллис, Юэн МакГрегор и Рэйф Файнс. Братьев Уилсон чуть не сыграли режиссеры Итан и Джоэл Коэны.

С осени 2014-го «женская версия» переминалась с ноги на ногу, но теперь по данным сайта IndieWire проект снова в силе. Милч сдала новый драфт сценария, а Стивен Содерберг остался в качестве продюсера. Есть вероятность, что Джордж Клуни появится в новой версии в эпизодической роли Дэнни Оушена.

Ожидается, что Гэри Росс возьмется за постановку фильма с Буллок, как только закончит работу над военной драмой «Свободный штат Джонса» с Мэттью МакКонахи.



http://www.kinopoisk.ru/news/2665356/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru