Наверх
» » Райан Рейнольдс найдет «Правду в рекламе»

Райан Рейнольдс найдет «Правду в рекламе»

Новости » Райан Рейнольдс найдет «Правду в рекламе»
Райан Рейнольдс найдет «Правду в рекламе»

Райан Рейнольдс найдет «Правду в рекламе»

Райан Рейнольдс найдет «Правду в рекламе»



Канадский актер Райан Рейнольдс, которого поклонники комиксов ждут в роли Дэдпула, ведет переговоры насчет участия в мелодраме «Правда в рекламе» (Truth In Advertising). Снимать ее будет британский режиссер Роджер Мишелл, знакомый зрителю по романтической комедии «Ноттинг Хилл».

«Правда в рекламе» — экранизация одноименного дебютного романа Джона Кинни. Он же написал сценарий по своей книге.

Рейнольдс сыграет Фина Долана, которому скоро исполнится 40 лет. Фин работает в рекламном агентстве на Мэдисон-авеню, но сам одинок и потерян. Правда, он об этом не догадывается. Недавно Фин сорвал собственную свадьбу, а теперь за несколько дней до Рождества он вынужден отменить давно запланированный отпуск, чтобы написать и спродюсировать рекламный ролик подгузников для Суперкубка. Времени на это у него катастрофически мало.

Ситуация Долана становится еще хуже, когда он узнает о болезни своего отца, с которым у него были сложные отношения. Никто из братьев и сестер не собирается навещать жестокого папашку, и в итоге Фину придется полностью пересматривать жизненные приоритеты. Это будет непросто.

Джон Кинни, частенько печатавшийся в журнале The New Yorker, написал свой роман относительно недавно. Книга была опубликована в октябре 2013 года. «Правда в рекламе» — сатирический взгляд на корпоративную культуру и культуру потребления.

Райан Рейнольдс в сентябре представил в Торонто драму «Прогулка по Миссисипи», а этим летом его можно было видеть на экранах в фантастике «Вне/себя». В образе болтливого наемника Рейнольдс предстанет перед российскими зрителями 11 февраля 2016-го, когда «Дэдпул» выйдет в прокат.



http://www.kinopoisk.ru/news/2664897/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru