Наверх
» » Эннио Морриконе снова поработает с Терренсом Маликом

Эннио Морриконе снова поработает с Терренсом Маликом

Новости » Эннио Морриконе снова поработает с Терренсом Маликом
Эннио Морриконе снова поработает с Терренсом Маликом

Эннио Морриконе снова поработает с Терренсом Маликом

Эннио Морриконе снова поработает с Терренсом Маликом



Недавно ускорившийся Терренс Малик несколько сбавил свой темп, и снова переключился на долгую работу над своими уже отснятыми фильмами. Похоже, у режиссера дошли руки до документальной ленты «Путешествие времени», поскольку на этой неделе стало известно, что музыку к ней напишет Эннио Морриконе.

У Малика трудные отношения с композиторами. Джеймс Хорнер рассказывал о сложностях работы с режиссером. Он писал музыку к драме «Новый Свет», и постановщик постоянно вносил изменения в фильм, что сказывалось на партитуре. В итоге музыка Хорнера вообще была удалена из фильма и в дальнейшем вышла на CD. «Никогда ни один режиссер не подводил меня так», — вспоминал затем Хорнер.

Эннио Морриконе уже сотрудничал с Маликом над его второй полнометражной лентой «Дни жатвы». «Он не очень хорошо знал меня, — рассказывал композитор в документальном фильме „Розовоперстая заря“. — Меня это раздражало, особенно когда он говорил: „А вот тут попробуй с тремя флейтами“. Это было невозможно! Но я записывал тему с тремя флейтами, чтоб он послушал. В итоге он выбирал мою изначальную версию. Вообще он очень внимательно относится к музыке».

Малик использует в своих фильмах как оригинальные треки, так и произведения классиков.

Судя по всему, время действительно лечит, и Морриконе больше не в обиде на Малика за особенности работы. Композитор значится в проекте «Путешествие времени» — это документальный фильм, который Малик снимает еще со времен «Древа жизни». Он исследует вопросы вселенной, жизни и смерти, науки и духовности.

У «Путешествия» будет две версии. Сорокаминутная для IMAX, которую озвучит Брэд Питт и полнометражная, где будет звучать закадровый голос Кейт Бланшетт. Будет ли Эннио Морриконе писать музыку для обеих версий, пока не сообщается.

Дата выходя «Путешествия времени» также не называется.





http://www.kinopoisk.ru/news/2664481/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru