Наверх
» » Новый «Крепкий орешек», сложности с «Тарзаном» и провал «Пэна»

Новый «Крепкий орешек», сложности с «Тарзаном» и провал «Пэна»

Новости » Новый «Крепкий орешек», сложности с «Тарзаном» и провал «Пэна»
Новый «Крепкий орешек», сложности с «Тарзаном» и провал «Пэна»

Новый «Крепкий орешек», сложности с «Тарзаном» и провал «Пэна»

Новый «Крепкий орешек», сложности с «Тарзаном» и провал «Пэна»

Новый «Крепкий орешек», сложности с «Тарзаном» и провал «Пэна»



В нашем дайджесте то, что мы пропустили за последние дни, но должны вам рассказать. Лен Уайзман берется за новый фильм франшизы «Крепкий орешек». Студия Warner подсчитывает убытки от «Пэна» и пытается как-то совладать с «Тарзаном». Ребекка Фергюсон присоединяется к «Снеговику», экранизации романа Ю Несбё, где Майкл Фассбендер сыграет норвежского сыщика-алкоголика.

После пятой части «Крепкого орешка» с подзаголовком «Хороший день, чтобы умереть», провалившейся в США (сборы составили всего 67 миллионов долларов), но собравшей за границей 237 млн, шестой фильм серии был под большим вопросом. Однако на прошлой неделе продюсер Лоренцо Ди Бонавентура и режиссер Лен Уайзман запустили в разработку продолжение франшизы, которое называется «Крепкий орешек: Год первый» (Die Hard Year One). Сейчас подыскивают сценариста, который напишет этот своего рода приквел, но с участием героя Брюса Уиллиса. По идее это будет история о том, как в 1979 году Джон МакКлейн стал копом. Уиллис уже работал с актером (Джозеф Гордон-Левитт), игравшим его молодую версию. Уайзман снимал четвертый фильм франшизы «Крепкий орешек 4.0», собравшую в мире 383 миллиона долларов.

У студии Warner внезапно возникла проблема с режиссером Дэвидом Йэтсом. Он снимал картину «Тарзан», релиз которой назначен на 1 июля 2016-го, а сейчас перешел на проект «Фантастические звери и места их обитания». Интрига кроется в том, что Йэтсу предстоит сделать немало работы по «Тарзану», но он уже перешел в спин-офф «Гарри Поттера». Источники уверяют, что «Тарзан», стоимостью 180 млн., буквально кишит визуальными эффектами, но режиссер не обращает на это должного внимания. Более того, первые тест-просмотры «Тарзана» показали, что фильм не очень нравится зрителям. То есть картину нужно капитально переделывать. Такое, конечно, бывало, в частности, Стивен Спилберг оставлял пост-продакшн без присмотра и приступал к следующему фильму, но «Тарзан» уж больно дорогой и слишком «спецэффектный».

Параллельно у Warner головная боль из-за «Пэна»: картина Джо Райта настолько плохо показывает себя в прокате, что все планы по запуску семейной франшизы (а «Пэн: Путешествие в Нетландию» явно смотрится первым фильмом как минимум трилогии), потерпели крах. Картина с бюджетом 150 млн. долларов собрала на сегодняшний день всего 72 миллиона, причем в Штатах только 25,7 млн. Это, безусловно, очень печальные цифры для такого проекта, и студия уже прикидывает убытки от 130 до 150 миллионов долларов.

И, наконец, Ребекка Фергюсон присматривается к главной женской роли в криминальной драме «Снеговик» по одноименному роману Ю Несбё. Томас Альфредсон в режиссерском кресле проекта, который раньше хотел снимать Мартин Скорсезе. В «Снеговике» детектив-алкоголик Харри Холе расследует исчезновение некой Бирты Беккер и наталкивается на несколько нераскрытых убийств женщин. Каждая из них была замужем, а на месте преступления находили снеговика с головой жертвы. Холе понимает, что у него на руках дело первого в истории Норвегии серийного убийцы. Все жертвы были похищены в день, когда выпадает первый снег. Пресса называет преступника Снеговиком. Играть Холе будет Майкл Фассбендер. Съемки запланированы на январь.

Вообще к Фергюсон выстроилась целая очередь проектов — от «Девушки из поезда» до экранизации романа «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков». Также Ребекке предложили присмотреться к сиквелу «Прометея», ну а что актриса в итоге выберет, мы скоро узнаем.



http://www.kinopoisk.ru/news/2664242/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru