Наверх
» » Сегодня день, когда Марти МакФлай прибыл в будущее

Сегодня день, когда Марти МакФлай прибыл в будущее

Новости » Сегодня день, когда Марти МакФлай прибыл в будущее
Сегодня день, когда Марти МакФлай прибыл в будущее

21 октября 2015 года — это дата, в которую герои фильма «Назад в будущее 2» Марти МакФлай и Док перенеслись в наше время. В честь этого подготовлено немало событий, не говоря уже о том, что весь Интернет пестрит фотографиями того, как, согласно кинокартине, должен выглядеть мир в 2015 году.

Так, сегодня в США состоится премьера полуторачасового документального фильма «Назад во времени», в котором создатели и актеры «Назад в будущее» рассказывают о феномене успеха фантастической кинотрилогии.

Back in Time from Gravitas Ventures on Vimeo.

Также по всему миру пройдут сеансы фильмов «Назад в будущее». А о предыстории Марти и Дока можно будет узнать из первого комикса об этих персонажах, выпуск которого назначен на сегодня.

Кроме того, американский городок Рестон в штате Вирджиния на пять дней переименуется на Хилл Вэлли — именно так назывался вымышленный город из фильмов «Назад в будущее».

Накануне празднования «Back to the Future Day» компания Pepsi выпустила лимитированную серию своего фирменного напитка, дизайн бутылок которого повторяет изображенный в фильме «Назад в будущее 2». Реклама продукта не заставила себя ждать:

Киностудия Universal Pictures сделал трейлер к вымышленному фильму «Челюсти 19». Напомним, что голографическая афиша этой картины нападает на Марти МакФлая в будущем.

И конечно же, больше всего обсуждают, какие технологии, предсказанные фильмом «Назад в будущее 2», появились к 2015 году. Видео ниже наглядно показывает, в чем мы облажались, не оправдав ожиданий сценаристов фильма:

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru