Наверх
» » Оборотни Джорджа Р.Р. Мартина нашли пристанище на ТВ

Оборотни Джорджа Р.Р. Мартина нашли пристанище на ТВ

Новости » Оборотни Джорджа Р.Р. Мартина нашли пристанище на ТВ
Оборотни Джорджа Р.Р. Мартина нашли пристанище на ТВ

Оборотни Джорджа Р.Р. Мартина нашли пристанище на ТВ



Книга Джорджа Р.Р. Мартина The Skin Trade в ближайшее время будет переиздана на русском под названием «Шесть серебряных пуль». У вас будет время ознакомиться с ней, прежде чем дочерний канал HBO Cinemax выпустит сериал по этому роману.

«Шесть серебряных пуль» — история агента-инкассатора, по совместительству оборотня, и его друга, частного сыщика, которые расследуют серию жутких убийств в умирающем индустриальном городе. Разумеется,они обнаружат некую Страшную Тайну.

Опубликованная в 1980-х, книга имеет занятную историю. Первоначально это был рассказ, написанный для пятого выпуска антологии Night Vision, получив премию World Fantasy Award. Рассказ перепечатывался неоднократно, успел побывать мини-серией комиксов и графическим романом.

Мартин и канал Cinemax провели поиск сценаристов и остановились на кандидатуре Калинды Васкез, работавшей над сериалами «Побег» и «Никита». В мае этого года Васкез объявила о своем уходе из проекта «Однажды в сказке», над которым трудилась три года. Похоже, что причиной стала книга Мартина.

Вот что пишет автор «Игры престолов» в своем блоге: «Я ужасно рад, что Cinemax (дочерняя компания HBO) приобрела права на телеверсию „Шести серебряных пуль“. Это такой „нуар про оборотней“, который я написал в восьмидесятых. Сделка завершена, и Cinemax заказал пилотную серию. Поскольку это Голливуд, никогда не знаешь, куда все это заведет. Но если им понравится сценарий, то пилот снимут, и если он тоже всем понравится — запустится сериал. Это будет очень круто. Я всегда считал, что The Skin Trade будет лучше смотреться в виде сериала».

Мартин пишет также, что в компании представителей Cinemax и со своими агентами встречался с разными сценаристами, но видение Калинды понравилось ему больше всего. «То, как она представила персонажей и историю, снесло мне крышу. Она обожает этот сюжет и мир». Писатель отмечает, что сам был бы не прочь поработать над сценарием, но этот вариант не рассматривался.

(В этом месте слышны крики фанатов: «Иди и дописывай „Песнь льда и пламени“!»)



http://www.kinopoisk.ru/news/2662906/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru