Наверх
» » Режиссер эротического 3D-фильма «Любовь» приедет в Киев

Режиссер эротического 3D-фильма «Любовь» приедет в Киев

Новости » Режиссер эротического 3D-фильма «Любовь» приедет в Киев
Режиссер эротического 3D-фильма «Любовь» приедет в Киев

На фото: Гаспар Ноэ

Эпатажный режиссер Гаспар Ноэ лично представит свой новый фильм «Любовь» в Киеве. 51-летний кинематографист посетит премьеру картины 15 октября в кинотеатре «Оскар». Ноэ даст пресс-конференцию и скажет вступительное слово перед показом.

В украинский прокат фильм «Любовь» выпускают с самым строгим возрастным ограничением «21+». В России же картине вообще не дали прокатное удостоверение. Все из-за откровенных сцен, которым фильм перенасыщен: в «Любви» рассказывается об отношениях одной богемной пары, которая много экспериментирует в постели, в том числе приглашая третьих людей. Один из таких «гостей» кардинально меняет жизнь пары.

По словам Ноэ, фильм «Любовь» — это реализация его давнего замысла. Стиль режиссера легко узнаваем в картине: съемки в полумраке, преобладание красных тонов, обратная хронология, мерцание и акцент на физиологию. Кроме того, в фильме есть камео самого Ноэ, а одного из второстепенных персонажей зовут Гаспар.

Гаспар Ноэ не в первый раз прибегает к провокации. Так, его первый знаменитый фильм — «Необратимость», содержал длинную сцену изнасилования. В ленте «Вход в пустоту» совокупление было снято так, как если бы камера находилась во влагалище. Подобную изобретательность в изображении секса можно увидеть и в «Любви».

Премьера «Любви» состоялась в мае в Каннах. В украинский прокат фильм выходит 15 октября.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru