Наверх
» » Джейк Джилленхол столкнется с корейским монстром

Джейк Джилленхол столкнется с корейским монстром

Новости » Джейк Джилленхол столкнется с корейским монстром
Джейк Джилленхол столкнется с корейским монстром

На фото: Джейк Джиленхол

Объявлен интернациональный актерский состав фильма «Окджа» — новой работы признанного корейского режиссера Пон Чжун Хо. В картине сыграют Джейк Джилленхол, Билл Найи, Пол Дано и Келли МакДоналд.

К ним может присоединиться и Тильда Суинтон, поработавшая с Пон Чжун Хо над фильмом «Сквозь снег». Недавно актриса упомянула, что в скором времени планирует сотрудничество с корейским режиссером, не уточняя деталей проекта. Об этом сообщает Variety.

О сюжете «Окджа» пока известно лишь то, что это будет фильм о нападении монстра, а действие фильма будет проходить в Нью-Йорке. Главную героиню сыграет корейская актриса, а тогда как англоязычные исполнители останутся на втором плане.

В фильмографии Пон Чжун Хо уже есть один фильм о монстрах — «Вторжение динозавра» 2006 года, который в течение нескольких лет был самым кассовым корейским фильмом.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru