Наверх
» » «Отряд самоубийц»: Как Джаред Лето вживался в образ Джокера

«Отряд самоубийц»: Как Джаред Лето вживался в образ Джокера

Новости » «Отряд самоубийц»: Как Джаред Лето вживался в образ Джокера
«Отряд самоубийц»: Как Джаред Лето вживался в образ Джокера

«Отряд самоубийц»: Как Джаред Лето вживался в образ Джокера

«Отряд самоубийц»: Как Джаред Лето вживался в образ Джокера

«Отряд самоубийц»: Как Джаред Лето вживался в образ Джокера



Актеры «Отряда самоубийц» сплотились за время съемок и стали настоящими друзьями, что доказывают совместные татуировки и сюрпризы в честь дня рождения. Однако Джаред Лето был настолько погружен в свою роль, что коллеги по фильму ни разу не видели на площадке его самого — только Джокера.

Ранее Адам Бич, играющий Слипкнота, уже рассказывал, что актеры получали от Джареда Лето необычные подарки: Марго Робби он отправил очаровательное признание в любви и живую крысу, а Уиллу Смиту достался конверт с пулями. Теперь подробностями работы поделился сам Смит.

«„Отряд самоубийц“ — это сумасшедший опыт, — рассказывает Уилл Смит. — Я работал с Джаредом Лето на протяжении шести месяцев и за все это время так и не получил возможности перекинуться с ним парой слов за камерой. Мы ни разу не здоровались друг с другом и не желали доброго дня. Мы взаимодействовали лишь тогда, когда я был в костюме Дэдшота, а он — в образе Джокера. Джаред был полностью погружен в эту роль».

Не так давно Лето сам приоткрыл тайну того, каким будет его Джокер. Во время встречи с фанатами на музыкальном фестивале в Дубае он приметил поклонника в футболке с Бэтменом. «Вы очень храбры, — заявил ему актер. — Не могу дождаться, когда вы увидите картину. Думаю, после премьеры им придется меня запереть».

Готовясь к роли, Джаред консультировался с Грантом Моррисоном, имеющим большой опыт работы над комиксами о Темном рыцаре. Об этом рассказал сам писатель: «Джаред позвонил мне, чтобы поговорить о подходе к образу. Я посоветовал ему сразу несколько направлений, следуя которым можно раскрыть персонажа. Не терпится увидеть, что еще помимо зачесанных назад волос и энергетики Мэрилина Мэнсона вошло в его образ».

Зрители увидят Джокера на большом экране следующим летом. Премьера «Отряда самоубийц» намечена на 4 августа 2016-го.



http://www.kinopoisk.ru/news/2662133/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru