Наверх
» » Рассел Кроу станет капитаном и попадет в рабство

Рассел Кроу станет капитаном и попадет в рабство

Новости » Рассел Кроу станет капитаном и попадет в рабство
Рассел Кроу станет капитаном и попадет в рабство

Рассел Кроу станет капитаном и попадет в рабство

Рассел Кроу станет капитаном и попадет в рабство



Есть вероятность, что Рассел Кроу снимет драму «В песке и крови» (In Sand and Blood), основанную на реальных событиях. Актер совершенно точно сыграет главную роль и уже начал подготовку к съемкам. Однако его вовлечение в качестве режиссера пока под вопросом.

Сценарий написал Ронан Беннетт («Подарок судьбы», «Джонни Д.»). В его основе находится книга Дина Кинга «Skeletons on the Zahara: A True Story of Survival».

В конце августа 1815 года американское судно «Коммерция» потерпело кораблекрушение у западной части Сахары. Капитан корабля Джеймс Райли и несколько матросов оказались в самой жаркой пустыне мира, причем в регионе, где свирепствовали кочевники-работорговцы.

Умирающие от жажды и голода Райли и 12 человек из команды были схвачены и проданы в рабство. Капитана и еще нескольких матросов купил арабский купец Сиди Хамет, намереваясь перепродать их с целью получения выгоды. Однако Райли сумел с помощью блефа убедить Хамета, что тот получит куда больший выкуп от европейского консула Уильяма Уилшира, который находится в порту Марокко в сотнях километров на север. Так Джеймс Райли начал свой путь через пустыню.

Как ни странно, но хозяин и раб постепенно прониклись друг к другу симпатией и стали своего рода друзьями. Консул Уилшир действительно выкупил свободу моряков, а капитан Райли по возвращении домой опубликовал книгу под названием «Африканские страдания».

24 сентября Рассел Кроу опубликовал в твиттере снимок, кратко подписав его: «Исследования».

Research. #insandandblood pic.twitter.com/c5Wc4mPh3K

— Russell Crowe (@russellcrowe) September 24, 2015

Недавно Кроу дебютировал в режиссуре лентой «Искатель воды», а в ноябре этого года актера можно будет увидеть в драме Габриэле Муччино «Отцы и дочери». В 2016-м Рассел появится в криминальной драме «Славные парни» с Райаном Гослингом.



http://www.kinopoisk.ru/news/2657283/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru