Наверх
» » Умерла актриса, исполнившая роль Дамы с поленом в «Твин Пиксе»

Умерла актриса, исполнившая роль Дамы с поленом в «Твин Пиксе»

Новости » Умерла актриса, исполнившая роль Дамы с поленом в «Твин Пиксе»
Умерла актриса, исполнившая роль Дамы с поленом в «Твин Пиксе»

На фото: актриса Кэтрин Колсон

Среди радостных новостей о возвращении «Твин Пикса» появилась одна печальная: актриса Кэтрин Колсон, изобразившая в сериале роль эксцентричной Дамы с поленом, скончалась в Эшленде (штат Орегон) на 72-м году жизни.

Согласно оригинальной задумке Дэвида Линча, Колсон должна была вернуться и в третьем сезоне «Твин Пикса» — и вновь предстать перед зрителями в образе загадочной женщины, которая повсюду расхаживает с поленом и болтает с ним, преисполненная уверенности, что в куске дерева заключен дух ее погибшего супруга. Дружба Линча и Кэтрин Колсон началась еще в 1977 году, когда режиссер трудился над своим полнометражным дебютом «Голова-ластик». Женщина тогда здорово помогла постановщику в работе и сыграла в нескольких сценах, не вошедших в оригинальный монтаж картины (хотя в титрах ее фамилия указана в качестве «помощника режиссера» и «помощника оператора»). Именно в это время они сообща придумали образ Дамы с поленом, который Линч затем сумел втиснуть через 13 лет в «Твин Пикс». К слову, сама Кэтрин Колсон описывала свою героиню как «единственного персонажа в сериале, обладающего трезвым рассудком». На счету актрисы всего семь фильмов и сериалов, так как большую часть жизни она работала либо в театре, либо в кино за кадром.

Премьера третьего сезона «Твин Пикса» состоится на телеканале Showtime приблизительно в 2016 году.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru