Наверх
» » Квентин Тарантино до сих пор не отказался от использования VHS

Квентин Тарантино до сих пор не отказался от использования VHS

Новости » Квентин Тарантино до сих пор не отказался от использования VHS
Квентин Тарантино до сих пор не отказался от использования VHS

Квентин Тарантино до сих пор не отказался от использования VHS

Квентин Тарантино до сих пор не отказался от использования VHS

Квентин Тарантино до сих пор не отказался от использования VHS



Хотя видеомагазины остались в прошлом, Квентин Тарантино по-прежнему не изменяет VHS-кассетам, продолжая записывать на них фильмы с телевидения. Об этом он рассказал в интервью Тому Ростону для книги I Lost It At The Video Store, чей выход состоялся на прошлой неделе.

В отрывке из издания, опубликованном на сайте IndieWire, постановщик рассказывает о своих взглядах на сервисы потокового мультимедиа. «Я совершенно не в восторге от стриминга, — заявляет режиссер. — Мне нравится чувствовать в руке что-нибудь тяжелое и осязаемое. Я не могу смотреть кино на ноутбуке. Я вообще не использую Netflix».

Более того, несмотря на рост популярности подобных ресурсов, Тарантино расширяет свою видеобиблиотеку с того момента, как приобрел залежи продукции лос-анджелесского магазина Video Archives, где он работал, прежде чем взялся за кинопостановку. Приобретенный Квентином архив насчитывает примерно восемь тысяч кассет и DVD.

Создатель «Омерзительной восьмерки» добавляет также, что в его личном собрании имеются и пустые VHS, на которые он до сих пор записывает некоторые картины, транслируемые по ТВ. Кевин Смит, тоже интервьюированный Ростоном для его книги, узнав о привычке Тарантино, сказал про коллегу: «Это же гениально! Он такой сентиментальный чувак».

В числе других режиссеров, ответивших на вопросы исследователя об эре видеоформата и современных потоковых сервисах, значатся Даррен Аронофски, Дэвид О. Расселл, Джей Си Чендор, Даг Лайман и другие.



http://www.kinopoisk.ru/news/2656748/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru