Наверх
» » «Братья. Последняя исповедь» выходит в украинский прокат

«Братья. Последняя исповедь» выходит в украинский прокат

Новости » «Братья. Последняя исповедь» выходит в украинский прокат
«Братья. Последняя исповедь» выходит в украинский прокат

24 сентября состоится кинопрокатная премьера украинского фильма «Братья. Последняя исповедь» о загадочной многолетней вражде двух братьев. Картину покажут в 65 кинозалах в 26 городах.

«Братья» начинаются с того, что в заснеженное гуцульское село приезжает писательница с лекцией о святых. Вынужденная задержаться из-за непогоды, она останавливается у старого Войтка, по соседству с которым живет его родно брат и непримиримый враг Станислав. Женщина заинтересовывается историей братьев, по крупицам восстанавливая события, положившие начало семейному раздору.

Дебютант в большом кино Виктория Трофименко сняла «Братьев» по книге шведа Торгни Линдгрена «Шмелиный мед», перенеся действие романа в украинские Карпаты. Там же и прошли съемки картины. Для фильма пришлось практически заново отстроить хутор на холме. К месту съемок было непросто добираться, и чтобы решить эту проблему, была проложена длинная деревянная лестница. Усилия того стоили: натурные съемки оператора Ярослава Пилунского получились живописными.

Бюджет «Братьев» составил 16 млн грн, профинансированных Госкино Украины и компанией Pronto Film. Фильм уже показали на международных фестивалях, включая киносмотры в Киеве и Одессе. Исполнительница главной роли Наталка Половинка была отмечена наградой на Московском кинофестивале.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru