Наверх
» » Актриса из «Матрицы» сыграет Серсею Ланнистер

Актриса из «Матрицы» сыграет Серсею Ланнистер

Новости » Актриса из «Матрицы» сыграет Серсею Ланнистер
Актриса из «Матрицы» сыграет Серсею Ланнистер

На фото: актриса Эсси Дэвис

Неугомонные фанаты «Игры престолов» имеются в каждом уголке нашей планеты и сейчас они — едва ли не главный источник новостей о шестом сезоне сериала.

Один из жителей испанского города Жирон заметил в своем родном городе австралийскую актрису Эсси Дэвис («Матрица: Перезагрузка», «Бабадук»), которая на съемочной площадке примеряла на себя образ Серсеи Ланнистер. Предполагается, что Дэвис по сюжету шестого сезона «Игры престолов» — участница театральной труппы, задействованная в постановке спектакля «Кровавая рука», посвященного последним событиям в Королевской гавани. В описании ее героини также добавляют: «утонченная женщина, которой перевалило за сорок, обладающая неуемной харизмой и шармом; любит выпить немного рома». Упоминание об этом спектакле имеется в обнародованной главе из шестой книги цикла Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь Льда и Огня», которая только готовится к выходу. Конечно же, телеканал HBO пока не комментирует эту информацию, а шестой сезон «Игры престолов» вернется в эфир весной 2016 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru