Наверх
» » Зои Салдана в комиксе, Оливия Кук в фантастике Спилберга

Зои Салдана в комиксе, Оливия Кук в фантастике Спилберга

Новости » Зои Салдана в комиксе, Оливия Кук в фантастике Спилберга
Зои Салдана в комиксе, Оливия Кук в фантастике Спилберга

Зои Салдана в комиксе, Оливия Кук в фантастике Спилберга

Зои Салдана в комиксе, Оливия Кук в фантастике Спилберга

Зои Салдана в комиксе, Оливия Кук в фантастике Спилберга

Зои Салдана в комиксе, Оливия Кук в фантастике Спилберга

Зои Салдана в комиксе, Оливия Кук в фантастике Спилберга



Зои Салдана сыграет в адаптации комикса Джо Келли «Я убиваю великанов». Звезда хита «Сандэнса» «Я, Эрл и умирающая девушка» Оливия Кук может исполнить ключевую женскую роль в фантастике «Первому игроку приготовиться» Стивена Спилберга. Уиллем Дефо и Альфред Молина влились в драму Headhunter’s Calling с Джерардом Батлером, а Аманда Сайфред и Ширли МакЛейн — в драмеди «Последнее слово» Марка Пеллингтона. Подробности — в дайджесте КиноПоиска.

Школьного психолога мисс Молли воплотит Зои Салдана в экранизации графического романа «Я убиваю великанов», которая станет полнометражным дебютом лауреата «Оскара» Андерса Вальтера Хансена. В центре повествования окажется 12-летняя Барбара (ее сыграет Мэдисон Вульф, выбранная из 500 юных претенденток), утверждающая, что она занята самым опасным в мире делом — уничтожением гигантов. Сверстники девочку не любят, родственники ее не понимают, а учителей она раздражает. Школьный психолог пытается героине помочь и понять, почему подросток избегает реальности. Продюсирует ленту Крис Коламбус. Съемки стартуют в начале 2016-го.

Оливия Кук, значащаяся в списке кандидаток на женскую роль в восьмом эпизоде «Звездных войн», может присоединиться к фантастическому проекту Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться» по книге Эрнеста Клайна. Режиссер отсматривал актеров для своего фильма в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, однако пока не нашел подходящих артистов и продолжает поиски. После проб Кук («Мотель Бейтсов», «Уиджи: Доска дьявола», «Я, Эрл и умирающая девушка») возглавила шорт-лист претенденток. Действие романа развивается в мире будущего, где виртуальная программа «Оазис», подключаясь к которой можно играть, учиться, зарабатывать деньги и знакомиться с другими людьми, заменила человечеству реальность. Главный герой — подросток, охотящийся за тремя ключами, спрятанными скончавшимся основателем проекта и обещающими крупное наследство тому, кто их отыщет. Если сделка с актрисой состоится, Оливия сыграет девушку конкурента протагониста, что станет для нее прорывом в крупнобюджетное кино.

Уиллем Дефо и Альфред Молина влились в состав драмы Headhunter’s Calling, где Джерард Батлер воплотит образ безжалостного корпоративного хедхантера, давно мечтающего возглавить компанию, в которой он работает. Однако приоритеты мужчины меняются, когда он узнает о болезни своего 10-летнего сына. Дефо (в последний раз он появлялся в кино в триллере «Джон Уик») сыграет вскоре уходящего в отставку генерального директора рекрутинговой фирмы, тогда как Молина (его недавно можно было увидеть в сериале «Покажи мне героя») — вызывающего симпатию безработного инженера, имеющего проблемы с карьерой. Съемки начнутся в Торонто 26 октября. Сценарий фильма написал автор «Судьи» Билл Дюбюк. В режиссерском кресле находится дебютант Марк Уильямс.

И, наконец, Аманда Сайфред и Ширли МакЛейн образуют экранный дуэт в драмеди «Последнее слово» Марка Пеллингтона («Дорога на Арлингтон», «Человек-мотылек»). 81-летняя голливудская звезда исполнит роль успешной бизнесвумен, ушедшей на пенсию, но продолжающей контролировать все вокруг себя. Она даже решает написать собственный некролог, желая быть уверенной в том, что ее жизненный путь будет изложен верно. Сайфред сыграет молодую журналистку, которой дали задание выявить истину о пожилой даме. Профинансирует ленту Myriad Pictures, отвечающая за международные продажи проекта.



http://www.kinopoisk.ru/news/2649029/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru