Наверх
» » Дебют из Венесуэлы покорил Венецианский кинофестиваль

Дебют из Венесуэлы покорил Венецианский кинофестиваль

Новости » Дебют из Венесуэлы покорил Венецианский кинофестиваль
Дебют из Венесуэлы покорил Венецианский кинофестиваль

Дебют из Венесуэлы покорил Венецианский кинофестиваль

Дебют из Венесуэлы покорил Венецианский кинофестиваль

Дебют из Венесуэлы покорил Венецианский кинофестиваль



Жюри 72-го Венецианского кинофестиваля под руководством Альфонсо Куарона наградило главным призом дебютную работу венесуэльского режиссера Лоренцо Вигаса «Оттуда». «Безродные звери» Кэри Фукунаги и «Аномализа» Чарли Кауфмана также не остались без наград.

Жюри Куарона выбирало победителей из 21 картины, и наиболее успешными в этом году оказались латиноамериканские фильмы и дебютные работы.

Победа «Оттуда» стала для многих неожиданностью. Дебют Вигаса рассказывает о богатом мужчине, ищущем в Каракасе близкое общение с молодыми парнями.

Главный приз жюри, вторую по значимости награду смотра, удостоились Чарли Кауфман и Дьюк Джонсон с анимационной лентой «Аномализа».

«Серебряного льва» получил аргентинский постановщик Пабло Траперо за криминальную драму «Клан» о печально известной семье Пуччино, похищавшей и убивавшей людей в 1980-х.

Список основных победителей выглядит следующим образом:

«Золотой лев» за лучший фильм



«Оттуда», режиссер Лоренцо Вигас

Главный приз жюри



«Аномализа», режиссеры Чарли Кауфман и Дьюк Джонсон

«Серебряный лев» за лучшую режиссуру



«Клан», режиссер Пабло Траперо

Специальный приз жюри



«Безумие», режиссер Эмин Элпер

Лучший актер



Фабрис Лукини — «Горностай»

Лучшая актриса



Валерия Голино — «Ради тебя»

Лучший молодой актер



Абрахам Атта — «Безродные звери»

Лучший сценарий



«Горностай»

Венецианский фестиваль проходил с 2 по 12 сентября 2015 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2648780/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru