Наверх
» » Кинг Конга натравят на Годзиллу в новом фильме Legendary Pictures

Кинг Конга натравят на Годзиллу в новом фильме Legendary Pictures

Новости » Кинг Конга натравят на Годзиллу в новом фильме Legendary Pictures
Кинг Конга натравят на Годзиллу в новом фильме Legendary Pictures

На фото: кадр из фильма "Кинг Конг против Годзиллы" 1962 года

Американская киностудия Legendary Pictures собирается запустить в производство проект фильма, в основу которого ляжет противостояние Кинг Конга и Годзиллы.

Для того, чтобы это стало возможным, компания отказалась от партнерства с Universal — и ближайшую картину Legendary Pictures, «Кинг Конг: Остров черепа», в мировом прокате будет представлять Warner Bros. Представители Legendary Pictures объявили следующую причину для такого неожиданного хода: они планируют в дальнейшем создать ленту о борьбе Годзиллы и Кинг Конга, а права на Годзиллу принадлежат Warner Bros. И студия решила, что будет логичнее, если оба фильма выпустит один и тот же дистрибьютор. Эти оба монстра уже встречались в схватке в картине, выпущенной в 1962 году. Дата премьеры и начала съемочного процесса фильма «Кинг Конг против Годзиллы» пока неизвестны, а выход «Острова черепа» в прокат намечен на 10 марта 2017 года. Любопытно то, что в ближайшей картине некоторая часть действия будет происходить на легендарной родине Кинг Конга — вымышленном Острове Черепа, который географически расположен в Индийском океане, рядом с островом Борнео, и сохранил доисторическую флору и фауну.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru