Наверх
» » Дэнни Бойл планирует снять сиквел «На игле»

Дэнни Бойл планирует снять сиквел «На игле»

Новости » Дэнни Бойл планирует снять сиквел «На игле»
Дэнни Бойл планирует снять сиквел «На игле»

На фото: кадр из фильма "На игле"

Режиссер легендарного фильма «На игле», ставшего своеобразным символом 90-ых, на Теллуридском кинофестивале в Колорадо заявил журналисту издания Deadline, что планирует снять продолжение этой картины.

Дэнни Бойл сообщил, что все четыре главных актера (Юэн МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер и Роберт Карлайл), сыгравших ключевых персонажей картины, изъявили желание вернуться на съемочную площадку к своим ролям. По словам режиссера, осталось только согласовать их рабочие графики — и уже можно приступать к работе. Автором сценария сиквела является Джон Ходж, который сочинил и «На игле». Оригинальный фильм был адаптированным сценарием одноименной книги Ирвина Уэлша, а сиквел будет основан на его же романе «Порно», который является продолжением истории. Дата начала производственного процесса пока не сообщается, но Дэнни Бойл уверен, что это будет «нечто совершенно потрясающее».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru