Наверх
» » Новый Джонни Юта попал в фильм Мэла Гибсона

Новый Джонни Юта попал в фильм Мэла Гибсона

Новости » Новый Джонни Юта попал в фильм Мэла Гибсона
Новый Джонни Юта попал в фильм Мэла Гибсона

Новый Джонни Юта попал в фильм Мэла Гибсона

Новый Джонни Юта попал в фильм Мэла Гибсона

Новый Джонни Юта попал в фильм Мэла Гибсона



Одну из главных ролей в драме Мэла Гибсона «По соображениям совести» исполнит Люк Брейси, которого вскоре можно будет увидеть в образе агента Джонни Юты в ремейке триллера «На гребне волны». Также в фильме Гибсона задействованы: Эндрю Гарфилд, Винс Вон и Сэм Уортингтон.

Пятый режиссерский проект Гибсона расскажет о битве за Окинаву в 1945 году. Главный герой, христианин-адвентист седьмого дня Десмонд Досс (Гарфилд), оказавшийся в армии, но по религиозным соображениям отказывающийся брать в руки оружие и убивать. Он служил санитаром и собственноручно перенес 75 раненых солдат в безопасное место, будучи под огнем врага.

Президент Гарри Трумэн впоследствии наградил Досса Медалью Чести, высшей военной наградой США. Набожный солдат прожил 86 лет и за всю свою жизнь никому не отказал в помощи.

Действие фильма начнется в Южной Каролине, где американские солдаты проходят военную подготовку и впоследствии отправляются в Японию, где и сражаются на берегах Окинавы.

Люк Брейси сыграет вспыльчивого вояку Смитти, одного из главных авторитетов взвода, где находился Досс. С первого взгляда герои кажутся совершенно разными, но военная реальность примирит их и окажется, что между ними очень много общего.

Съемки «По соображениям совести» начнутся в сентябре. Мэл Гибсон уже находится в Австралии, где готовится приступить к работе.



http://www.kinopoisk.ru/news/2640578/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru