Наверх
» » Дуэйн Джонсон отправится в круиз по джунглям с Disney

Дуэйн Джонсон отправится в круиз по джунглям с Disney

Новости » Дуэйн Джонсон отправится в круиз по джунглям с Disney
Дуэйн Джонсон отправится в круиз по джунглям с Disney

Дуэйн Джонсон отправится в круиз по джунглям с Disney

Дуэйн Джонсон отправится в круиз по джунглям с Disney



Продемонстрировав свое умение управлять мощными автомобилями и вертолетами, звезда франшизы «Форсаж» и «Разлома Сан-Андреас» Дуэйн Джонсон отправляется в путешествие на корабле. Актер исполнит главную роль в долгострое студии Disney «Круиз по джунглям», основанном на популярном аттракционе.

Disney пытается запустить картину в производство с 2004 года, когда студии удалось добиться успеха с «Пиратами Карибского моря», также основанными на аттракционе из Диснейленда. В 2011-м к главным ролям были прикреплены Том Хэнкс и Тим Аллен, работавшие вместе над анимационной франшизой «История игрушек», но с тех пор никакой информации о фильме не было.

«Круиз по джунглям» позволяет посетителям попутешествовать по водам Южной Америки и Африки, встретить пираний и носорогов, опасные водопады и водовороты. Действие картины с Хэнксом и Алленом должно было развиваться в наше время, но версия с Дуэйном Джонсоном вернется к истокам и будет снята в духе приключенческого фильма «Африканская королева» с Кэтрин Хепберн и Хамфри Богартом, в свое время вдохновившего студию на создание аттракциона.

Написанием сценария займутся Джон Рекуа и Гленн Фикарра, снимавшие Уилла Смита и Марго Робби в «Фокусе», а также Райана Гослинга и Эмму Стоун в ленте «Эта дурацкая любовь». Возможно, дуэт возьмет на себя и режиссерские обязанности.

Пока не ясно, как «Круиз по джунглям» впишется в плотный съемочный график Джонсона. Актер занят на съемках экшн-комедии «Центральная разведка», а в следующем году приступит к работе над новой версией «Спасателей Малибу» с Заком Эфроном. Кроме того, Дуэйн вновь объединит силы с режиссером «Разлома Сан-Андреас» Брэдом Пейтоном в экранизации видеоигры Rampage, а также подарит свой голос герою диснеевского мультфильма «Моана».

Сейчас Дуэйна Джонсона можно увидеть в сериале HBO «Футболисты», который уже продлен на второй сезон.



http://www.kinopoisk.ru/news/2636742/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru