Наверх
» » Новый фильм Вуди Аллена выходит в украинский прокат

Новый фильм Вуди Аллена выходит в украинский прокат

Новости » Новый фильм Вуди Аллена выходит в украинский прокат
Новый фильм Вуди Аллена выходит в украинский прокат

На фото: Эмма Стоун и Хоакин Феникс в фильме "Иррациональный человек"

27 августа в прокате состоится премьера «Иррационального человека» — 46-й полнометражной художественной картины в фильмографии легендарного Вуди Аллена. Это второй фильм подряд, в котором Аллен снял Эмму Стоун, которую пресса уже успела окрестить новой музой знаменитого «нью-йоркского» невротика. И впервые Аллен поработал вместе с любимцем серьезных американских режиссеров — Хоакином Фениксом.

«Иррациональный человек» — это история профессора философии Эйба Лукаса, переживающего жизненный кризис. Он завязывает отношения с двумя женщинами сразу — своей замужней коллегой (Паркер Поузи), тяготеющей брачными узами, и смышленной студенткой (Эмма Стоун), которая с интересом вслушивается в каждое слово Эйба. Ни те, ни другие отношения не возвращают ему интерес к жизни, пока Эйб не захочет вмешаться в одну историю, случайно подслушанную за обедом.

Фильмы Вуди Аллена часто перекликаются между собой, и «Иррациональный человек» не стал исключением. Он наиболее близок к «Матч-пойнту»http://www.okino.ua/film/match-point-1224/ и, как и многие работы Аллена, содержит отсылки к Достоевскому, но поданные в легком ключе.

«Иррационального человека» Аллен придумал и снял быстро — всего лишь год понадобился автору-режиссеру, чтобы довести свой замысел до экрана. Наибольшего количества похвал от критиков удостоились актеры — трио Феникса, Стоун и Поузи, между которыми и разыгрываются главные драматические ситуации.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru