Наверх
» » «Восьмое чувство» Вачовски продлили на второй сезон

«Восьмое чувство» Вачовски продлили на второй сезон

Новости » «Восьмое чувство» Вачовски продлили на второй сезон
«Восьмое чувство» Вачовски продлили на второй сезон

На фото: кадр из сериала "Восьмое чувство"

Онлайн-кинотеатр Netflix продлил сериал Ланы и Энди Вачовски «Восьмое чувство», сообщив об этом через официальный аккаунт в Twitter.


На странице Netflix появился видеоролик, в котором актерский состав объявляет о возвращении сериала, а также поздравляет друг друга с днем рождения. Эти поздравления — символическая отсылка к сюжету «Восьмого чувства», в котором главных героев объединяет общий год и дата рождения: 8 августа. Напомним, по сюжету есть восемь героев из разных уголков планеты, которые в один момент обнаруживают, что связаны в психическом и эмоциональном плане. Каждый из персонажей обладает способностью к телекинезу и может слышать, видеть и проникать в разум любого другого человека из этой загадочной восьмерки. Естественно, за нашими героями, как выясняется, охотится суперсекретная организация, и им предстоит выяснить, что все это значит, и попутно спасти не только свои жизни, но и все человечество.

Сериал быстро обрел поклонников не только среди профессиональных критиков, но и среди простых зрителей, поэтому сомнений в том, что «Восьмое чувство» продлят на второй сезон, не возникало. Но всегда приятно иметь подтверждение от официального источника. Премьера первого сезона состоялась 5 июня текущего года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru