Наверх
» » «Наруто» может обзавестись полнометражной игровой версией

«Наруто» может обзавестись полнометражной игровой версией

Новости » «Наруто» может обзавестись полнометражной игровой версией
«Наруто» может обзавестись полнометражной игровой версией

«Наруто» может обзавестись полнометражной игровой версией

«Наруто» может обзавестись полнометражной игровой версией



Популярная японская манга «Наруто», положившая начало одноименному аниме-сериалу, приглянулась Голливуду. Студия Lionsgate ведет переговоры относительно покупки прав на игровую экранизацию истории и уже подыскала постановщика для проекта.

Адаптацией может заняться Майкл Грэйси, бывший специалист по визуальным эффектам, на протяжении некоторого времени пытающийся дебютировать в режиссуре. Кинематографист приписан к нескольким фильмам, находящимся в разработке, в частности к байопику Элтона Джона «Человек-ракета» и биографическому «Величайшему шоумену Земли» об антрепренере Финеасе Барнуме.

Манга-первоисточник автора и иллюстратора Масаси Кисимото, впервые опубликованная в 1997 году и разошедшаяся тиражом свыше 200 миллионов копий, рассказывает о подростке Наруто, мечтающем снискать всеобщее признание, стать ниндзя и новым главой своего поселения.

В 2002-м цикл комиксов превратился в аниме, продлившееся 220 эпизодов и получившее сиквел в 2007-м. В дополнение к этому появилось десять полнометражных мультфильмов о Наруто.

В продюсерах игровой киноверсии числится Ави Арад («Железный человек», «Фантастическая четверка»), также задумавший перенести на большой экран аниме «Призрак в доспехах». Постановкой этого проекта ведает Руперт Сандерс, а главная роль предложена Скарлетт Йоханссон.

Голливуд периодически выказывает интерес к оригинальному японскому материалу, однако сложно назвать удачными попытки его адаптации. Достаточно вспомнить, например, «Кулак Северной звезды» и «Драконий жемчуг». Кроме того, популярная «Тетрадь смерти» никак не может получить зеленый свет от студии Warner, которая после продолжительной разработки заморозила экранизацию аниме «Акира».



http://www.kinopoisk.ru/news/2623883/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru